Carlo Innocenzo Carlone (Scaria 1686 - 1775)
Der Sieg des Erzengels Michael über Luzifer, im Hintergrund links oben die theologischen Tugenden Glaube, Liebe, Hoffnung, Öl auf Leinwand, 72 x 41 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |